| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 型號 | SP3-BK |
| 種類 | 劇院喇叭, 多媒體喇叭, 電腦喇叭 |
| 型式 | 書架型 |
| 功能 | 左右喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 163x120x132mm(不含底座) |
| 重量 | 主動1840g/被動1660g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| USB 輸入 | 無 |
| 防潑水 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| BSMI許可字號 | R41291 |
| 阻 抗: | 8Ω |
| 輸出功率: | 低音喇叭輸出30W*2 高音球頂輸出10W*2 |
| 靈 敏 度: | 85dB(1Vrms)@1kHz |
| 頻響範圍: | 65Hz-20kHz(±2dB) |
| 總諧波失真: | ≤0.02% |
| 信 噪 比: | 96dB,A計權 |
| 低音調節: | -8dB-0dB |
| 音源接頭: | RCA輸入、3.5mm輸入 |
| 尺 寸: | 163x120x132mm(不含底座) |
| 材 質: | 金屬、塑膠 |
| 產 地: | 中國 |
| 注 意 事 項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375