| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑胡桃木, 花梨木 |
| 風格 | mini尺寸 |
| 型號 | FP3 |
| 靈敏度/感度(dB) | 105dB/mW@1kHz |
| 線長(cm) | 約120cm |
| 重量(g) | 380 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 驅動單體 | 14.5mm平板振膜 |
| BSMI許可字號 | 商品免驗 |
| 耳機類型: | 繞耳入耳式 |
| 頻響範圍: | 10Hz~40kHz |
| 喇叭阻抗: | 32Ω |
| 耳機接口: | 0.78 2pin可換線設計 |
| 線材類型: | 4股392芯銅鍍銀線材 |
| 產 地: | 中國 |
| 注意事項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375