| 品牌 | SAMYANG |
|---|---|
| 焦距 | 35mm |
| 光圈 | - |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 58mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | - |
| 重量(g) | 280g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


17,747

14,645

14,476

15,961

14,330

16,000

37,830

17,564

16,875

8,820

8,450

21,601

11,543

9,890

32,881

21,342
6,490
7,880

1,980

11,900

40,455

1,480

8,629

232,200

19,176

17,995

28,310
5,850
126,280

12,598

17,820

8,920

1,173

1,024

27,755

12,096

63,030

2,541

3,488

29,920

4,071

2,541

26,312

34,320

3,488

7,199

8,288

1,683

11,832