| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AF-265 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 28.4cm*37.7cm*29cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 3.7kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,643
PChome購物
1,690
momo購物網
1,880
Yahoo購物
1,980
Yahoo購物
1,980
momo購物網
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
1,980
momo購物網
1,256

1,799

4,526

14,990

1,480
5,850

14,645

1,173

12,080

1,080

37,830

17,564

16,875

2,541
7,980

4,071

2,541

8,820

1,683

14,330

1,003

8,450

1,880

15,680

17,747

21,601

11,543

1,360

1,598

9,890

6,990

15,961

21,342

32,881

14,476

1,872
1,115

1,480

39,900

2,500

2,015

17,465

20,626

33,900
6,490

1,080

1,782

18,320

16,000