| 品牌 | SAMYANG |
|---|---|
| 焦距 | 100mm |
| 光圈 | - |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 58mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | - |
| 重量(g) | 280g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 望遠定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


16,000
PChome購物
16,002
momo購物網
18,500
ETMall東森購物
18,781
momo購物網
19,980
Yahoo購物21,200
博客來
15,680

17,747

14,645

15,961

14,476

11,900

37,830

17,564

16,875

8,820

14,330

8,450

21,601

11,543

9,890

21,342

32,881

1,980

1,480

8,629

232,200

19,176

17,400

19,836
5,850

12,598

8,920

30,555

1,173

1,024

30,926

29,177

31,584

12,096

16,647

30,722

2,541

3,488

29,920

4,071

2,541

26,312

34,320

3,488

7,199

8,288

1,683

11,832

12,290