| 品牌 | SAMYANG |
|---|---|
| 焦距 | 35-150mm |
| 光圈 | F2.0~F16 |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | 18組21枚 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.175 |
| 對焦系統 | Linear STM |
| 濾光鏡尺寸 | 82mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | - |
| 重量(g) | 1,231g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 望遠變焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


36,490

37,830

8,820

21,342

8,450
![Pentax賓得士 FA645 150mm F/2.8 IF Pentax 賓得士 FA645 150mm F/2.8 IF 是專為 PENTAX 645 接環設計的高品質中望遠定焦鏡頭,採用內對焦 [IF] 系統,提供優異的對焦速度與畫質表現,適合追求專業攝影效果的攝影愛好者與攝影師。](https://cs-d.ecimg.tw//items/ABAQ57A55795968/000001_1684908699.jpg)
37,665

17,564

14,330

11,543

21,601

11,900

9,890

33,050

29,177

26,000

57,028

16,875

27,342

14,645

15,680

17,747

8,360

15,961

14,476

44,629

16,000

6,127
5,850

28,644
13,750

8,920

17,820

29,499
8,450

30,500

66,900

58,579

65,980

13,485

50,900
6,490

1,173

35,328

48,790

15,886

33,746

46,407

19,488

46,380