| 品牌 | SAMYANG |
|---|---|
| 型號 | SYCAF2418-SFE |
| 焦距 | 24mm |
| 光圈 | F1.8-22 |
| 視角 | 83.7 |
| 鏡片組 | 11-8 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.21X |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 58mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 長度71.5mm |
| 重量(g) | 270g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 廣角定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


11,543
momo購物網
12,790
ETMall東森購物
13,480
Yahoo購物
13,480
Yahoo購物
15,900
ETMall東森購物17,100
博客來
37,830

21,601

9,890

15,961

17,564

14,330

8,450

8,820

32,881

21,342
26,988

44,629
6,490
7,880
15,800

16,875

14,645

15,680

17,747

28,644

14,476

16,000

25,536
5,850

11,900

35,800

21,792

8,920

19,890

40,236
28,300

106,000

38,832
8,990

16,650

33,563

12,834

7,034

19,380

43,990

13,400

53,580

66,900

17,900

5,605

58,579

6,127

30,912

8,279