| 品牌 | SAMYANG |
|---|---|
| 焦距 | 75mm |
| 光圈 | - |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 58mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | - |
| 重量(g) | 280g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


14,645
PChome購物
15,303
momo購物網
16,807
momo購物網
17,880
Yahoo購物20,000
博客來
72,361
momo購物網
15,680

17,747

15,961

14,476

9,890

16,000

37,830

17,564

16,875

8,820

14,330

8,450

21,601

11,543

21,342

32,881

18,899

1,460

23,765

1,980

11,900

1,480

8,629

232,200

19,176
5,850

12,598

8,920

1,173

1,024

12,096

2,541

3,488

29,920

4,071

2,541

26,312

34,320

3,488

7,199

8,288

1,683

11,832

12,290

1,643

14,520

4,116

1,880

1,598