| 品牌 | SANSUI山水 |
|---|---|
| 種類 | 行動KTV |
| 有線無線 | 無線 |
| 適用 | 行動K歌, 戶外 |
| 型態 | 動圈式麥克風 |
| 型號 | 質感黑, 蒂芬妮綠 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 主機x1、麥克風x2、充電線x1、音源線x1、保證書x1、說明書x1 |
| 重量 | 2.08 KG |
| 保固 | 1年 |
| 產品尺寸 | 271x151x168 mm |
| 藍芽 | 5.3 |
| 功率 | 20W |
| 外接支緩 | USB/AUX/TF/BT/FM/TWA/MIC |
| 電池容量 | 3000mAh |
| 充電時間 | 約5小時 |
| 播放時間 | 約3-6小時(中音量) |


2,840
PChome購物
2,840
momo購物網
2,990
Yahoo購物
2,990
ETMall東森購物
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
16,188

17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

3,280

2,580