| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | HB01S |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 請見圖示說明 |
| 產品重量 | 主機重量:1.3kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 攪拌棒、600ml量杯、說明書(含保卡) |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R3D016 |
| 保固注意 | 馬達保固1年(刀頭及配件部分皆不在保固範圍之內) |
| 注意事項 | 1. 此款『可碎冰』。2. 接頭處皆不可用水直接沖洗。3. 每次操作請使用「點放」方式按壓開關,此為高速旋轉產品,全程操作時間請不超過1分鐘。 |


5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210