| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | HM2501 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 請見圖示說明 |
| 產品重量 | 1.1kg |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R3D016 |
| 注意事項 | 1. 非營業型,不適長時間連續使用2. 此機型可混合麵糰(一次最多300g),但無法打到出筋 |


5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210