| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MW2002 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 請見圖示說明 |
| 內部尺寸 | 請見圖示說明 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 650W |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 特殊功能 | 解凍 |
| BSMI許可字號 | T3D016 |


5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210