| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 類別 | 真空包裝機 |
| 型號 | CVS4300 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(本體) | 請見圖示說明 |
| 重量 | 14kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 馬達125W/封口255W |
| 主要材質 | 304不鏽鋼機身、強化玻璃上蓋 |
| 內容物 | 主機、真空包裝袋30個(28x33cm)、電源線、說明書、保證書 |
| 注意事項 | 1. 適用各式真空袋材類,一般塑膠袋無法使用2. 包裝液體產品請勿超過使用袋材高度的1/3 |
| BSMI許可字號 | 商品無需檢驗 |


18,691
ETMall東森購物
18,691
ETMall東森購物
18,999
momo購物網19,999
博客來
19,999
momo購物網
20,890
momo購物網
5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210