| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | EC-15DTC+HPS-TK1 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 尺寸 | W170*D130*H70(mm) |
| 重量 | 加熱機身約750g,其他配件約485g |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |
| 三洋章魚燒烤盤尺寸 | 寬292*深143*高34mm |


1,439

1,428

1,914

1,615

1,415

1,631
2,150

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

1,316

22,030

8,620

17,948

7,488

4,088

1,788

87,814

2,031
9,700

1,776

1,078

2,881

12,530

1,513

1,547