| 商品名稱 | SANLUX台灣三洋10人份電鍋 EC-10ASU |
|---|---|
| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
| 種類 | 電鍋 |
| 型號 | EC-10ASU |
| 容量範圍 | 7-10人份 |
| 實際容量(人份) | 10人份 |
| 特色 | 加熱,保溫 |
| 外鍋材質 | 外鍋/鍋蓋/內鍋/蒸架皆為#304不鏽鋼 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | W350xD315xH280mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700W |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 備註 | R63041 |

1,914

1,415

1,615

1,631

1,439

1,680

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620

87,814

12,530
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

2,881

2,031

1,547

7,010