| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | ZOER-TOP12H |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 345*300*275mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約4kg |
| 容量 | 12人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 345*300*275mm |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


1,480
PChome購物
1,480
PChome購物
1,501
momo購物網
1,501
PChome購物
1,510
ETMall東森購物
1,590
ETMall東森購物
1,658
Yahoo購物
1,704
Yahoo購物
1,683

1,351

2,390

6,697

5,780

4,828

1,683

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258
1,150
1,090

1,468

1,550

2,958

1,990

5,290
1,055

2,456

2,300

1,083

1,181

3,986

4,045

8,360

2,200

2,252

1,490

6,783

2,533

3,697

3,136

1,304

1,690
1,055

3,580

2,422

1,605

4,220
2,150

1,090

4,241

2,190

1,590

5,744

2,252

5,580