| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ZS-EM10W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 270x290x294mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約4.2kg(不含電源線) |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 飯匙、計量杯、飯匙盒 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |

1,150
1,090
1,055

4,045

8,360
1,055

6,783

3,580

3,697

4,220
2,150

1,605

5,580

3,550

4,708

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258

1,468

1,480

1,550

1,990

5,290

2,958

1,083

1,181

1,683

3,986

1,351

2,456

2,300

2,390

6,697

2,200

2,252

1,304

1,490

1,690

2,533

3,136

2,190

5,780

1,590

1,090

4,241

5,744

2,252