| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | ZS-RM03RG |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 180*195*270mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.8kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋*1、蒸架*1、量杯*1、飯匙*1 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


1,605
PChome購物
1,605
PChome購物
1,610
博客來
1,610
博客來
1,655
PChome購物
1,655
momo購物網
1,655
PChome購物
1,655
momo購物網
1,655
PChome購物
1,655
momo購物網
1,655
momo購物網
1,655
PChome購物
1,655
PChome購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
momo購物網
1,683
momo購物網
1,700
Yahoo購物
1,700
Yahoo購物
1,742
PChome購物
1,895
PChome購物
1,980
博客來
1,980
博客來1,150
1,090
1,055

4,045

8,360
1,055

3,580

2,422

6,783

3,697
2,150

4,220

5,580

3,550

4,708

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258

1,468

1,480

1,550

1,990

5,290

2,958

1,083

1,181

1,683

3,986

1,351

2,456

2,300

2,390

6,697

2,200

2,252

1,304

1,490

1,690

2,533

3,136

5,780

1,590

1,090

4,241

2,190

5,744

2,252