| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 型號 | ZOEI-6188P |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 250x195x230mm |
| 重量 | 約 1.5 公斤 |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |

1,091

1,550

1,140

1,468

1,181

1,490

1,304

1,521

1,290

1,796

4,590

2,890

1,258
1,150
1,090

1,480

2,958

1,990

5,290
1,055

1,683

2,456

3,986

2,300

1,351

6,697

2,200

2,252

4,045

8,360

2,390
1,055

3,580

6,783

2,533

3,697

3,136

2,422

1,690

4,241

1,605

2,190

4,220
2,150

5,780

1,590

1,090

5,744

2,252