| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | ZOER-9030S |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 195*185*270mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.8KG |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋*1、蒸架*1、量杯*1、飯匙*1 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


1,480

1,683

2,390

6,697

5,780

4,828

1,683

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258
1,150
1,090

1,468

1,550

2,958

1,990

5,290
1,055

1,083

2,456

2,300

1,181

3,986

4,045

8,360

2,200

2,252

1,490

1,690

1,304

6,783
1,055

3,580

2,533

3,697

3,136

2,422

4,241

2,190

4,220
2,150

1,590

1,090

1,605

5,744

2,252

3,986