| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ZS-EM35 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 405×385×360mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.5kg(不含電源線) |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 飯匙,計量杯,飯巾 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


6,615
博客來
6,783
ETMall東森購物
6,785
PChome購物
6,800
ETMall東森購物
6,800
momo購物網
6,880
PChome購物
7,250
PChome購物
7,600
momo購物網
7,880
PChome購物
7,980
博客來
8,000
Yahoo購物
8,360
1,150
1,090
1,055

4,045
1,055

3,580

2,422

3,697

1,605
2,150

4,220

5,580

3,550

4,708

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258

1,468

1,480

1,550

1,990

5,290

2,958

2,456

1,083

1,181

1,683

3,986

1,351

2,300

2,390

6,697

2,200

2,252

1,304

1,490

1,690

2,533

3,136

5,780

1,590

1,090

4,241

2,190

2,252

5,744