| 品牌 | Zushiang日象 |
|---|---|
| 類型 | 烘被 |
| 型號 | ZOEG-U8000 |
| 顏色 | 紫色系 |
| 特殊功能 | 定時功能 |
| 保固 | 新品瑕疵 |
| 電壓 | 110V 60Hz |
| 功率 | 550W |
| 機身尺寸 | 包裝尺寸:320*170*425mm |
| 機體重量 | 約3.5 公斤 |
| 配件 | 烘被袋 |
| 產地 | 台灣 |


2,456

2,300

2,200

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258
1,150
1,090

1,468

1,480

1,550

2,958

5,290
1,055

1,083

1,181

1,683

3,986

1,351

4,045

8,360

2,390

6,697

2,252

2,422

1,304

1,490

1,690

6,783
1,055

3,580

2,533

3,697

3,136

4,241
2,150

5,780

1,590

1,090

1,605

2,190

4,220

2,252

5,744

5,580

3,986

1,041