| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ZS-EM30 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 370×385×360mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8.2kg(不含電源線) |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 飯匙,計量杯,飯巾 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


5,580
博客來
5,740
ETMall東森購物
5,761
PChome購物
5,950
ETMall東森購物
6,020
PChome購物
6,280
momo購物網
6,441
momo購物網
6,630
Yahoo購物
6,780
PChome購物
7,000
Yahoo購物
7,000
博客來
7,000
PChome購物1,150
1,090
1,055

4,045

8,360
1,055

3,580

2,422

6,783

3,697

1,605
2,150

4,220

3,550

4,708

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258

1,468

1,480

1,550

1,990

5,290

2,958

2,300

1,181

1,683

3,986

1,351

2,456

1,083

2,390

6,697

2,200

2,252

1,304

1,490

2,533

3,136

1,690

4,241

5,780

1,590

1,090

2,190

5,744

2,252