| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 型號 | ZOI-3100SD |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 14×21.5×24.4(長×寬×高,單位:mm) |
| 重量 | 1400G |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |
| 材質 | 304不鏽鋼(18-8)、食品級PP |

2,958

1,091

4,590

2,890

1,140
1,150
1,090

1,468

1,480

1,550
1,055

1,990

5,290

2,300

3,986

2,456

1,083

1,181

1,683

1,351

8,360

4,045

2,390

6,697

2,200

2,252
1,055

1,304

1,490

1,690

6,783

3,580

2,533

3,697

3,136

2,422

1,605

2,190

4,220

4,241
2,150

5,780

1,590

1,090

5,744

2,252

5,580

3,986

1,041