| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | - |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | - |


4,590

5,290

2,252

1,690

3,136

2,533

4,241

1,090

5,744

2,252

4,502

1,690

1,091

2,890

1,140
1,150

1,258
1,090

1,468

1,480

1,550

1,990

2,958
1,055

2,300

2,456

1,683

3,986

1,083

1,181

1,351

4,045

2,200

8,360

2,390

6,697

3,580

1,304

1,490

6,783
1,055

3,697

2,422

1,605

2,190

4,220
2,150

5,780

5,580