| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ZS-EM15B |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 310×320×390mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5 kg(不含電源線) |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 飯匙,計量杯,飯匙盒 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


3,697
ETMall東森購物
3,704
PChome購物
3,800
PChome購物
3,800
博客來
3,825
momo購物網
3,825
momo購物網
3,825
momo購物網
3,990
PChome購物
4,200
Yahoo購物
4,500
PChome購物
4,500
Yahoo購物
4,500
博客來
4,800
PChome購物1,150
1,090
1,055

4,045

8,360
1,055

2,422

6,783

3,580

4,220
2,150

1,605

5,580

3,550

4,708

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258

1,468

1,480

1,550

1,990

5,290

2,958

1,083

1,181

1,683

3,986

1,351

2,456

2,300

2,390

6,697

2,200

2,252

1,304

1,490

1,690

2,533

3,136

2,190

5,780

1,590

1,090

4,241

5,744

2,252