| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | - |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | - |


1,480

1,683

1,351

6,697

5,780

4,828

1,683

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258
1,150
1,090

1,468

1,550

2,958

1,990

5,290
1,055

2,456

2,300

1,083

1,181

3,986

4,045

8,360

2,200

2,252

1,490

6,783

2,533

3,697

3,136

1,304

1,690
1,055

3,580

2,422

1,605

4,220
2,150

1,090

4,241

2,190

1,590

5,744

2,252

5,580