| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | KHL-UD313 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 280(W)×239(D)×170(H)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.2kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 鍋蓋,說明書,保固卡 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D006 |

1,040

1,085

1,023

1,085
1,680

1,450

1,015

1,039

1,085

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088