| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | KHL-SD2368 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 320x323x200mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.2kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |


1,039
momo購物網
1,139
PChome購物
1,228
PChome購物
1,258
ETMall東森購物1,280
博客來
1,324
PChome購物
1,380
PChome購物
1,480
Yahoo購物1,040

1,085

1,280

1,023

1,085
1,680

1,450

1,015

1,085

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088