| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | KHL-UD501E |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 384(W)×328(D)×206(H)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.45kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 鍋蓋、分離式電源線 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |

1,040

1,085

1,280

1,023

1,085
1,680

1,450

1,015

1,039

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088