| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NT-H900 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 寬36.6*高20.4深27.4 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 900~1000W |


1,062
ETMall東森購物1,110
博客來1,250
博客來
1,251
PChome購物
1,251
PChome購物
1,251
PChome購物1,270
博客來
1,280
Yahoo購物
1,290
ETMall東森購物
1,300
momo購物網
1,346
Yahoo購物
1,384
momo購物網
1,390
momo購物網
179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

3,050

6,990

23,672
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

45,672

89,410

14,490

1,710

129,000

42,152

13,335

14,322

13,631

17,936

59,755

2,860

20,990

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

1,522

107,255

35,900
1,950

65,110

27,388
4,941