| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | KZ-RC13B |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 商品尺寸:寬334 x 高320 x 深343 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.3 Kg(含配件) |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤、烤網、炸籃、集屑盤 |
| 電源線長 | 約90cm |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


3,001
PChome購物
3,290
momo購物網
3,290
momo購物網
3,410
PChome購物
3,431
PChome購物
3,690
Yahoo購物
3,690
ETMall東森購物3,690
博客來
3,690
Yahoo購物
1,938
5,980

1,088

1,950

3,459

3,561

1,274

2,966

1,517

1,780

2,992

3,715

1,588

2,990

1,997
2,790

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375