| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | KZ-XA20B |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 寬410 x 高348 x 深402 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8.7 Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 90cm |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


3,561
ETMall東森購物4,190
博客來
4,220
PChome購物
4,350
PChome購物4,590
博客來4,590
博客來4,590
博客來
4,990
Yahoo購物
4,990
Yahoo購物
1,938
5,980

1,088

1,950

3,459

1,274

2,966

1,517

1,780

2,992

3,001

3,715

1,588

2,990

1,997
2,790

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375