| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SA-KZ-XC30C |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 寬496 x 高311.5 x 深388.5 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.7 Kg |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 搪瓷烤盤、烤網、取盤夾 |
| 電源線長 | 90 公分 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,517
ETMall東森購物
1,598
ETMall東森購物
1,663
momo購物網
1,663
PChome購物1,680
博客來
1,690
ETMall東森購物
1,740
Yahoo購物
1,860
ETMall東森購物
1,870
PChome購物1,880
博客來1,890
博客來
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
1,988
Yahoo購物
1,988
PChome購物
1,988
Yahoo購物2,188
博客來
2,188
Yahoo購物
2,188
PChome購物
2,188
Yahoo購物
2,188
momo購物網
1,938
5,980

1,088

1,950

3,459

3,561

1,274

2,966

1,780

2,992

3,001

3,715

1,588

2,990

1,997
2,790

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375