| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | KZ-XR32F |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能, 發酵功能 |
| 商品尺寸(材積) | 寬549*高321*深407mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 9kg |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,997
ETMall東森購物
2,023
ETMall東森購物
2,099
PChome購物
2,281
PChome購物
2,285
ETMall東森購物2,380
博客來
2,390
PChome購物
2,480
PChome購物2,588
博客來2,588
博客來
2,688
Yahoo購物
2,688
Yahoo購物2,788
博客來
2,788
momo購物網
2,788
Yahoo購物
2,788
Yahoo購物
1,938
5,980

1,088

1,950

3,459

3,561

1,274

2,966

1,517

1,780

2,992

3,001

3,715

1,588

2,990
2,790

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375