| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | KZ-WA06K |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬320 x 高350 x 深270 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 約4.2 Kg(含配件) |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,950
momo購物網
1,950
PChome購物
1,950
momo購物網
1,992
PChome購物
2,038
PChome購物
2,062
PChome購物
2,080
momo購物網
2,152
PChome購物
2,188
ETMall東森購物
2,198
PChome購物
2,198
PChome購物
2,290
Yahoo購物
2,290
Yahoo購物
2,290
Yahoo購物2,290
博客來
2,290
Yahoo購物
2,290
PChome購物2,290
博客來
2,290
momo購物網
2,290
momo購物網
1,938
5,980

1,088

3,459

3,561

1,274

2,966

1,517

1,780

2,992

3,001

3,715

1,588

2,990

1,997
2,790

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375