| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SA-KZ-XG20 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋁板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 寬462 x 高279 x 深324 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.8 Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 搪瓷烤盤、烤網、取盤夾 |
| 電源線長 | 90 公分 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,274
ETMall東森購物
1,327
PChome購物
1,327
momo購物網1,350
博客來
1,350
ETMall東森購物
1,380
Yahoo購物1,388
博客來
1,388
momo購物網
1,400
momo購物網
1,424
PChome購物1,440
博客來
1,488
ETMall東森購物
1,501
PChome購物
1,519
PChome購物1,580
博客來
1,588
Yahoo購物
1,588
Yahoo購物
1,688
Yahoo購物1,688
博客來
1,688
momo購物網
1,938
5,980

1,088

1,950

3,459

3,561

2,966

1,517

1,780

2,992

3,001

3,715

1,588

2,990

1,997
2,790

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375