| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | IH感應爐 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.5Kg |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 約1.6 m |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 識別碼 | 8J52 |


2,058
ETMall東森購物2,099
博客來
2,275
PChome購物
2,280
PChome購物
2,280
PChome購物
2,280
PChome購物
2,280
PChome購物
2,280
PChome購物
2,290
momo購物網
2,290
momo購物網
2,290
PChome購物
2,290
momo購物網
2,290
momo購物網
2,290
PChome購物
2,340
PChome購物
2,360
Yahoo購物
2,390
PChome購物
2,401
momo購物網2,420
博客來
2,420
momo購物網2,450
博客來
2,460
Yahoo購物2,480
博客來
2,490
momo購物網
2,580
momo購物網2,690
博客來2,690
博客來2,690
博客來
9,609

39,900

35,800

35,800
1,490

35,800

39,805

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

2,860

14,322

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

20,990

13,335

45,672

14,490

13,631

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612