| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 電磁爐 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.5Kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | 1.6 m |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | T31017 |

1,490
博客來
1,570
momo購物網
1,570
momo購物網
1,580
momo購物網
1,580
momo購物網
1,585
momo購物網
1,588
momo購物網
1,631
PChome購物
1,680
momo購物網
1,699
PChome購物
1,699
PChome購物
1,699
momo購物網
1,990
Yahoo購物1,990
博客來
2,350
momo購物網
2,486
PChome購物
2,058

9,609

39,900

35,800

35,800

35,800

39,805

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510
31,527

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

129,000

13,335

13,631

17,936

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

89,410

14,490

2,476

2,047

42,476

22,612

1,522