| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | DFB335HE |
| 產地 | 其他國家 |
| 容量 | 13人份以上 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 淨重50kg |
| 尺寸 | 600 x 850 x 600 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255

65,110

27,388
1,880