| 商品名稱 | Panasonic國際牌 製麵包機SD-MDX100 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 製麵包機 |
| 型號 | SD-MDX100 |
| 特色 | 內建烹調行程,發酵行程,多段烘烤選擇 |
| 實際容量 | 1斤 |
| 電壓 | 110v |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 430W |
| 外包裝尺寸 | 寬30*深39*高40cm |
| 本體尺寸 | 寬26.3*深35.6*高35.3cm |
| 本體重量 | 6.1kg |
| 配件 | - |
| 保固 | - |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


7,641
ETMall東森購物
8,499
PChome購物8,800
博客來
8,880
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網8,999
博客來
9,570
Yahoo購物
9,670
momo購物網9,850
Yahoo購物
9,973
ETMall東森購物9,990
博客來1,450
1,450

5,941

85,916

179,000

63,550

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510
31,527

10,900

69,900

6,990

23,672

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

13,335

89,410

14,490

13,631

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522

35,900
1,950