| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 攝影機類型 | 一般攝影機 |
| 光學變焦 | 無光學變焦 |
| 錄影品質 | 6K |
| 檔案格式 | MP4, JPEG, RAW(dng) |
| 多媒體功能 | 藍牙, WIFI |
| 螢幕尺寸 | 3.0吋以上 |
| 螢幕類型 | TFT LCD |
| 儲存媒介 | SD, SDHC, SDXC |
| 電源 | 鋰電池 |
| 攝影機尺寸 (寬 x 高 x 深) (mm) | 約 134.3 x 102.3 x 91.8 mm |
| 含電池+記憶卡重量(g) | 約 712g |
| 錄影時間(使用隨附已充飽電的電池) | - |
| 保固期限 | 12個月 |
| NCC認證碼 | CCAB25LP0590T8 |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |


63,550
PChome購物
63,550
PChome購物
63,555
momo購物網
65,380
PChome購物
66,900
PChome購物
66,900
ETMall東森購物
66,900
Yahoo購物
76,986
momo購物網
76,986
momo購物網
69,900

59,755

85,916
4,941

77,492

43,900

64,590

1,273

2,788

179,000

69,990

3,863
3,670

2,592

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

13,335

1,710

17,936

129,000

42,152

2,860

20,990

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476