| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 型號 | KM-618 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 外箱尺寸:約220x190x255mm |
| 重量 | 約1.4kg |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73196 |


1,580

1,683

1,428

2,227

1,173

1,683

9,450
6,580

3,280

1,328

1,583

1,202

4,148

1,050

5,190

2,580

1,600

3,366

2,990

1,279

2,125

3,496

1,861

3,214

2,990

1,360

1,075

1,742

9,875
18,600

1,168

1,258

1,003

15,750

3,476

1,428

1,388

7,098

19,949

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

19,990

6,487

6,487