| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | JC35 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | W52xH211xD52 mm |
| 產品重量 | 主機640g、攪拌棒(附刀)104g、調理杯115g、切碎盆(附蓋及刀座)285g、打蛋器80g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 攪拌棒(附刀)、調理杯、切碎盆(附蓋及刀座)、打蛋器 |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,340
26,000

3,300

8,888

16,728

8,288

17,680

16,900

30,500

1,394

79,806

32,881

1,080

1,357

36,490

3,974

1,003

29,499

27,342

1,360

46,407

31,320

29,177

1,872
1,115

117,600

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198

2,099
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190