| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶 |
| 尺寸-長 | 34cm |
| 尺寸-寬 | 16cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 8cm |
| 背帶長度 | 背帶全長93cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

98,820

85,320

106,220

84,175

82,377

71,820

89,820

67,320

71,820

107,820

62,800

116,820

110,565

70,269

77,387

78,120

89,820

88,688

63,518

89,820

74,900

71,820

88,200

89,820

116,820

70,224

125,820

76,320

76,800

125,820

107,820

80,820

125,820

98,820

98,820

98,820

179,820

83,999

93,812

98,820

89,298

89,820

89,820

116,025

76,320

88,822

107,820

98,820