| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | EO-MF2255MF2255Y0 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 長26.5×寬22.5×高10.7cm±5% |
| 重量 | 1800g |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 食譜, 保證書, 烤盤 |
| 保固 | 1年 |


1,280

1,088

1,080

1,258

1,011

1,173

1,938

1,112

1,938

1,155

1,175

1,938

2,541

1,030

2,490

1,691

1,990

4,071

2,541

1,938

1,115
1,080
1,080

1,088
1,080

1,938

1,990

1,691

1,880

1,180

1,598

2,115
1,699
1,699

1,080

2,490

1,757

1,006

2,125
1,088

1,142

1,371

2,115
1,480
1,980
2,180

1,258

2,115
1,490