| 品牌 | 鍋寶 |
|---|---|
| 型號 | AF-6071W |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長37.5x寬28.5x高33.5cm±5% |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.4kg±5% |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37024 |


2,541

4,071

2,541

1,880

1,173

1,683

1,480

1,643

6,990

1,011

1,938

1,173

1,112

1,155

1,280

1,938

1,175

1,938

1,030

2,490

1,691

1,990

1,938

1,115
1,080
1,080

1,088
1,080

1,938

1,990

1,691
1,380

1,180

2,115

1,080

2,490

1,006

1,757

2,125
1,088

1,142

1,371

2,115
1,480
1,980

1,258

1,088

1,258

2,115