| 品牌 | 鍋寶 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | ER-1071 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 約長36×寬30×高29cm±5% |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.8kg±5%(含外鍋) |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | 10人外鍋×1、內鍋×1、蒸架×1、飯匙×1、量米杯×1 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R37024 |


1,938

1,938

1,938

2,490

1,938

1,938

1,011

1,173

1,112

1,938

1,155

1,280

1,175

2,541

1,030

1,691

1,990

4,071

2,541

1,115
1,080
1,080
1,080

1,088

1,990

1,691

1,880
1,380

1,180

1,598

2,115

1,080

1,757

1,006

2,125
1,088

1,142

1,371

2,115
1,480
1,980

1,258

1,088

1,258

2,115
1,490

1,250
2,790

3,315