| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|背帶 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 提把高度 | 7cm |
| 背帶長度 | 背帶可調整99cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


77,387

110,565

71,820

107,820

85,320

71,820

76,320

67,600

80,820

107,820

98,820

71,252

125,820

116,820

107,999

108,064

77,387

71,820

107,820

117,600

106,220

62,800

89,820

59,800

102,008

98,820

80,820

62,820

89,298

88,200

90,692

88,642

125,820

98,820

89,820

125,820

71,820

71,820

89,820

91,086

116,820

116,820

134,820

71,820

78,120

63,518

140,466

70,224

74,900