| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 微纖維 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│鑰匙 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 13cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


256,900

89,820

98,820

71,991

107,999

295,200

44,820

24,800

98,820

32,990

35,820

16,020

26,600

53,820

22,800

9,882

107,820

71,820

16,182

122,395

94,000

98,820

80,820

68,705

143,820

119,108

76,320

74,900

103,400

49,320

146,760

80,820

93,812

73,308

62,820

26,132

20,520

62,800

89,820

113,775

13,482

98,820

116,820

107,820

76,800

190,784

69,120

85,320
6,988